Фан сайт Роберта Кийосаки » Статьи про Роберта Кийосаки » О деньгах урок: как за 2 дня потерять $ 380,000

.

О деньгах урок: как за 2 дня потерять $ 380,000

О деньгах урок: как за 2 дня потерять $ 380,000


Автор: Ким Кийосаки

Чему Brexit может научить вас о деньгах


На этой неделе, Серена Уильямс, возможно, самая лучшая теннисистка в своей категории, выиграла свой седьмой титул Уимблдона. Но, несмотря на то, что она заработала больше фунтов в этом году, чем в 2015 году, в этом году эти деньги стоят меньше.

Как Bloomberg сообщает , благодаря Brexit, "Приз победителя 2590 000 фунтов стерлингов при пересчете в доллары США, на $ 380 000 меньше , чем это стоило несколько дней, накануне голосования Великобритании о выходе из Европейского Союза ".

Всего за несколько дней, благодаря глобальному валютному рынку, Уильямс потеряла $ 380,000.


И это подчеркивает важный урок о деньгах:

Главным образом, что деньги на самом деле не деньги.


Почему? Поскольку мы живем в то время, когда деньги не подкреплены ни чем, кроме веры людей в правительство, которое печатают их. Когда это доверие падает, падает также стоимость денег. Это то, что случилось с Англией и то, почему Уильямс только что потеряла кучу денег.

Правила денег существенно изменились, с тех пор, как я была маленькой девочкой. Мои родители могли рассчитывать на доллар. Для них, это имело смысл, чтобы получить хорошую работу, купить дом и сэкономить деньги. Сегодня, это уже не путь к финансовой свободе.

В течение последних нескольких недель, Роберт написал о новых правилах денег. Одним из наиболее важных, из низ то, что деньги уже не деньги.

1. Вместо этого знания - деньги.


2. Другое важное новое правило - деньги имеют потребность в скорости .


В мире, где изменяются валютные ценности постоянно, а в некоторых случаях, очень резко, важно инвестировать в свое финансовое образование. Только если у вас есть высокий уровень знаний о деньгах и как они работает, вы можете быть по-настоящему богатым. Это, в сочетании со способностью быстро перемещаться на рынках, позволяет избежать больших потерь, которые не видят другие.

Brexit только один недавний пример того, как глобальные рынки постоянно меняются. События происходят постоянно, и, чтобы быть успешным, вы должны быть постоянно, готовым двигаться, когда это необходимо, туда, куда деньги текут.

Это не для слабонервных, и не для финансово необразованных.

Сегодня, если вы хотите быть богатым, нужно увеличивать ваши знания и сосредоточить внимание на вашей скорости. Это будет одна из лучших инвестиций, вами когда-либо сделанных.

.

.

Понравилась статья? Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА с друзьями!!!
ВНИМАНИЕ!!! Добавлять в комментарии любую рекламу и ссылки на другие сайты без согласования с администрацией - Запрещено. Спамеры будут забанены - НАВСЕГДА!!!